RADIO

 

AM 750

 
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 La mañana con Víctor Hugo Víctor Hugo Morales

AM 950 Belgrano

 
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Duggan Bien Temprano * Pablo Duggan
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Vivi En La Radio * Viviana Canosa
Sábado 10:00 a 12:00 Sexto Día Débora Plager - Soledad Larghi

Continental

 
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 La Mirada Despierta Nelson Castro
Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 MaxiContinental Maximiliano Montenegro
Lunes a Viernes 13:00 a 17:00 Bravo Continental Fernando Bravo
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 Mariano Closs Mariano Closs
Sábado 06:00 a 09:00 La hora del campo Alejandro Cánepa

Cooperativa (AM 770)

 
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Página Abierta * Jorge Chamorro y Andrea Recúpero
Lunes a Viernes 09:00 a 11:30 Abrir el juego * Luisa Valmaggia

Cultura

 
Lunes 10:00 a 11:00 Ahora es nuestra la ciudad * Luis Gasull
Lunes 11:00 a 12:00 Te Kantor la Justa * Damián Kantor
Lunes a Viernes 08:00 a 10:00 Contrapunto * Martín Pittón
Lunes a Viernes 10:00 a 11:00 Retweet *  
Martes 11:00 a 12:00 Chicas con calle * Einat Rozenwasser y Gisele Sousa
Martes 21:00 a 22:00 Basta para mí * Alfredo Gutierrez y Luis Cerini
Miércoles 11:00 a 12:00 Confirmado * Pablo Novillo
Miércoles 14:00 a 15:00 Tres mandamientos * Estefanía Giganti
Jueves 10:00 a 11:00 Caminando Buenos Aires * Guillermo Kelmer y Daniel Gutman
Jueves 11:00 a 12:00 Juez y parte * Lucio Fernández Moores
Jueves 15:30 a 16:30 Furiosa Buenos Aires * Alejandra Vignolles
Viernes 10:00 a 11:00 Vicios propios * Gonzalo Sánchez Diego Geddes y Maxi Tomas
Viernes 10:00 a 11:00 Punto de encuentro *  
Viernes 11:00 a 11:30 Cuestión Ambiental * Laura Rocha
Sábado 11:00 a 12:00 Ahora te explico * Carlos Arbía
Sábado 12:00 a 13:00 Radar Económico * Gustavo Bazán

Del Plata

 
Domingo y Lunes 23:30 a 01:00 Rayos X * Raúl Kollman
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Caballero de día Roberto Caballero
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Siempre es hoy Daniel Tognetti
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 El mediodía de Del Plata Carlos Polimeni
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Volver a las Fuentes Cinthia Ottaviano
Lunes a Viernes 16:00 a 19:00 La Tarde en Del Plata Marcos Cittadini

Delta

 
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Wake Up * Toti Pasman
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 El Disparador * Ronen Szwarc
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 Ciudadano Común * Horacio Cabak
Sábado 08:00 a 10:30 Fucking Sábado *  
Sábado 10:30 a 13:00 La Maquina * Pablo Duggan

El Mundo

 
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 La mañana del Mundo  * Matias Lojo

FM 100

 
Sábado 09:00 a 13:15 Ranking Yenny * Guillermo Lopez y Ale Salas

FM Concepto 95.5

 
Lunes a Viernes 11:00 a 13:00 Del arco político * Darío del Arco

FM Simphony (91.3)

 
Jueves 19:00 a 20:00 Alta Performance *  

La Metro

 
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 No somos nadie Juan Pablo Varsky
Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 Perros de la calle Andy Kusnetzoff

La Radio

 
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Caira quien Caira * Mario Caira

La Red

 
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Novaresio 910 Luis Novaresio
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Majul - 910 Luis Majul
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 De Una - Otro buen momento Gustavo López
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Fantino - 910 Alejandro Fantino
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 Viale - 910 Jonathan Viale
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Un Buen Momento Gustavo López

Latina

 
Lunes a Viernes 06:00 a 09:30 El Exprimidor (Mañana) Ari Paluch
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 El Exprimidor (Tarde) Ari Paluch

Milenium

 
Domingo 12:00 a 13:00 A confesión de parte * Romina Manguel
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Claro y Sencillo Charly Fernández
Sábado 07:00 a 10:00 Economía XXI Carlos Méndez - Daniel Fernández Canedo
Sábado 10:00 a 12:00 La letra chica Marcelo Cantón

Mitre

 
Domingo 07:00 a 09:00 Mitre y el Campo Carlos Lencina
Domingo 09:00 a 11:00 Aire de Noticias - Domingo * Sandra Borghi - Mario Massaccesi
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 Cada Mañana Marcelo Longobardi
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 Lanata sin filtro Jorge Lanata
Lunes a Viernes 14:00 a 17:00 Encendidos en la tarde María Isabel Sánchez
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Le doy mi palabra Alfredo Leuco
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 Volviendo a casa Pablo Rossi
Lunes a Viernes 20:00 a 22:00 Pensándolo bien Jorge Fernández Díaz
Lunes a Viernes 22:00 a 23:00 Confesiones en la noche Cristina Pérez
Sábado 07:00 a 10:00 Sábado tempranísimo Marcelo Bonelli
Sábado 10:00 a 12:00 Esta semana con Magdalena Magdalena Ruiz Guiñazú
Sábado 14:00 a 15:00 Confesiones Cristina Pérez

Mitre - Rosario

 
Domingo 09:00 a 11:00 Historias de aquí a la vuelta  
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 El Puente * Gustavo Rezzoaglio
Lunes a Viernes 16:00 a 17:00 Juega la banda * Rodrigo Mendoza - Ramiro Superti
Sábado 09:00 a 11:00 No va más * Marcos Cichirillio
Sábado 11:00 a 13:00 Arriba el Sábado *  
Sábado 15:00 a 16:00 Onda verde  

Mitre Córdoba

 
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 De Mañana Pablo Rossi

Nacional

 
Lunes a Viernes 06:30 a 09:00 Poné Primera Romina Manguel
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Va de vuelta Román Lejtman
Sábado 05:00 a 06:00 Mañana de campo *  

Pop Radio

 
Lunes a Viernes 08:45 a 13:00 Bien Levantados Beto Casella

Radio 10

 
Domingo 18:00 a 21:00 Rayos X *  
Domingo y Sábado 10:00 a 13:00 El fin de la metáfora * Iván Schargrodsky
Lunes a Viernes 06:00 a 07:00 Mañana Guillermo Favale
Lunes a Viernes 07:00 a 12:00 Mañana Sylvestre Gustavo Sylvestre
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 El Ángel Baby Etchecopar
Lunes a Viernes 15:00 a 17:00 RH Diez * Rolando Hanglin
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 La vuelta de Zloto Marcelo Zlotogwiazda

Radio 21 - 90.1 (Caleta Olivia)

 
  00:00 a 00:00 Nota  

Radio Argentina (AM 570)

 
Sábado 11:00 a 12:00 Tiempo de seguros *  

Radio Con vos FM 89.90

 
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 ¿Y ahora quién podrá ayudarnos? Ernesto Tenembaum
Lunes a Viernes 13:00 a 17:00 La inmensa minoría Reynaldo Sietecase
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 Tarde para nada María O Donnell
Sábado 08:00 a 10:00 Huevos revueltos * Juan Dillon
Sábado 10:00 a 13:00 El Lobby * Alejandro Bercovich

Radio Provincia - AM

 
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 Buena Gente * Mariano Yezze

Radio Punto y Cero

 
Sábado 14:00 a 16:00 Política Argentina * Luis Torre

Radio Serrana

 
Viernes 09:00 a 10:00 Hablando Seguro *  

Radio Tuit (Neuquén)

 
  00:00 a 00:00 Nota  

Rivadavia

 
Lunes a Viernes 08:30 a 12:00 Negro 630 Oscar González Oro
Lunes a Viernes 15:00 a 16:30 El superclasico Atilio Costa Febre y Roberto Leto

Uno

 
Domingo 07:00 a 10:00 Semanario 103.1 Mario Portugal

Vorterix

 
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 Maldición, va a ser un día hermoso Mario Pergolini

(*) Por favor consultar con administración la modalidad de cobertura de estos programas

TV

 

26 TV

 
Domingo 08:00 a 09:00 A la mañana  
Domingo 09:00 a 12:00 El diario del Domingo Eduardo Serenellini
Domingo 16:30 a 17:00 Motorweek *  
Domingo 17:00 a 18:00 26 Espectáculos  
Domingo 18:00 a 20:00 26 a la tarde Ignacio Damonte
Domingo 23:00 a 00:00 Máxima velocidad  
Domingo y Sábado 12:00 a 13:00 26 al mediodía (Sab y Dom) Martín Montesanto
Domingo y Sábado 15:00 a 17:00 Lo mejor de la semana  
Lunes 22:00 a 23:30 La Mirada Roberto Garcia
Lunes 23:30 a 00:00 Lideres Hoy Cecilia Luchia Puig
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 El pulso Eduardo Serenellini
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Te vas a enterar  
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Vivo al mediodía C. Rebello, M. Castro, Antonio Fernandez Llorente, J. M. Fernández, M. Malpeli, L. Duarte
Lunes a Viernes 14:00 a 17:00 Zoom a las noticias Jose Manuel Fernández, Karina Victorino
Lunes a Viernes 17:00 a 18:00 VAV - Vas a ver Damián Glanz
Lunes a Viernes 18:00 a 19:00 La previa de la nota Andrés Klipphan,Veronica Ressia,
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 Lieberman en línea Martín Lieberman
Lunes a Viernes 20:00 a 21:00 La nota del día  
Lunes a Viernes 21:00 a 22:00 La Lupa Paulino Rodrígues
Martes y Miércoles 22:00 a 23:00 Lo mejor del día  
Martes a Viernes 23:00 a 00:00 Noticias a las 23  
Jueves 22:00 a 23:00 A fuego lento Clara Mariño y Gustavo Martínez Pandiani
Viernes 22:00 a 23:00 ¿Qué hacemos con los pesos? Mariano Otárola
Sábado 07:00 a 10:00 26 al Amanecer Pablo Fernández
Sábado 10:00 a 12:00 El diario del sábado Edith Hermida, Gustavo Carabajal, Claudio Dr. Santamaría
Sábado 13:00 a 14:00 Lo mejor de la semana  
Sábado 14:00 a 15:00 26 Espectáculos  
Sábado 17:00 a 19:00 Me gusta la tarde Santiago Zeyen, Pilar Smith
Sábado 19:00 a 21:00 70-20 Hoy Chiche Gelblung

América 24

 
Domingo 09:00 a 11:00 Vivo el Domingo Pato Mendez
Domingo 11:00 a 14:00 Todo en uno (Dom) Héctor Rossi
Domingo 15:30 a 16:00 Imagen y trabajo Fernando Mancini
Domingo 17:00 a 20:00 América Noticias  
Domingo 17:30 a 18:00 Andino y el país Guillermo Andino
Domingo 21:00 a 22:00 14 días Charly Fernández
Domingo y Sábado 20:00 a 21:00 America Nota  
Lunes a Jueves 21:00 a 22:00 Jorge a las 21  
Lunes a Viernes 06:30 a 10:00 Buenos días América Antonio Laje, Julieta Navarro
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 De 10 a 13 Fernando Carnota, Soledad Larghi
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Ari en A24 Ari Paluch
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Nos vemos esta tarde Carolina Losada, Mariano Yezze, Paula Trápani
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 Mediodía, más que Noticias Mauro Viale
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 18 a 21 Eduardo Feinman
Lunes a Viernes 22:00 a 00:00 3P Tercera Posición Rolando Graña
Viernes 21:00 a 22:00 Emergencia intelectual Jorge Asís y Sergio Berensztein
Sábado 06:50 a 12:00 Vivo el Sábado Eduardo Battaglia
Sábado 12:00 a 13:00 Lo Justo y Necesario Clara Salguero
Sábado 17:00 a 20:00 América Noticias  

América TV

 
Domingo 20:30 a 22:00 La Cornisa Luis Majul
Domingo 22:00 a 00:00 DeboDecir Luis Novaresio
Lunes 00:40 a 01:00 Drivers  
Lunes a Viernes 09:30 a 10:20 Buenos días América  * Antonio Laje, Soledad Larghi
Lunes a Viernes 11:50 a 13:00 América Noticias - 1ra. Edición Guillermo Andino - Mercedes Martí
Lunes a Viernes 13:00 a 15:30 Intrusos Jorge Rial
Lunes a Viernes 15:30 a 17:15 Pamela a la tarde Pamela David
Lunes a Viernes 17:15 a 19:00 Infama Denise Dumas y Pia Shaw
Lunes a Viernes 18:45 a 20:30 América Noticias - 2da. Edición Mónica Gutiérrez - Guillermo Andino
Lunes a Viernes 20:30 a 21:00 Polémica en el bar  
Lunes a Viernes 21:00 a 23:00 Intratables Santiago del Moro
Lunes a Sábado 23:00 a 01:00 Animales Sueltos Alejandro Fantino

C5N

 
Domingo 06:30 a 14:00 Bien de Domingo Néstor Dib
Domingo 14:00 a 14:30 Alerta Verde Luis Pavesio
Domingo 20:00 a 21:00 ADN Periodismo Federal  
Domingo 21:00 a 23:00 Economía Política Roberto Navarro
Domingo y Sábado 13:00 a 18:00 Tarde Xtra Diego Poggi y Agustina Casanova
Domingo y Sábado 18:00 a 21:00 Remix de Noticias Roberto Funes Ugarte
Lunes 22:00 a 23:00 Desafío 2017 Marcelo Zlotogwiazda
Lunes a Jueves 21:00 a 22:00 Minuto Uno Gustavo Sylvestre
Lunes a Viernes 06:00 a 06:30 Bien Temprano  
Lunes a Viernes 06:30 a 11:00 Mañanas Argentinas  
Lunes a Viernes 11:00 a 14:00 Argentina en vivo  
Lunes a Viernes 14:00 a 18:00 La tarde por C5N  
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 El Diario Víctor Hugo
Lunes a Viernes 23:00 a 00:00 La Hormiga Imperial Roberto Pettinato
Martes a Jueves 22:00 a 23:00 El Destape Roberto Navarro
Viernes 21:00 a 22:00 Minuto Uno  
Viernes 22:00 a 23:00 El Expediente Paulo Kablan
Sábado 06:30 a 14:00 Bien de sábado María Belén Aramburu y Diego Morán
Sábado 23:30 a 00:15 Autoshow Roberto Ghiorsi

Canal 13

 
Domingo 00:00 a 01:00 Resto del Mundo Iván de Pineda
Domingo 09:15 a 11:00 El garage  
Domingo 13:15 a 16:00 Almorzando con Mirtha Legrand Mirtha Legrand
Domingo 22:00 a 00:00 Periodismo para todos Jorge Lanata
Domingo, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes y Sábado 00:30 a 01:30 Noches Fashion TV Dolores Barreiro
Domingo y Sábado 22:00 a 00:00 La noche de Mirtha Mirtha Legrand
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Arriba argentinos Marcelo Bonelli - Pérez Volpi
Lunes a Viernes 09:00 a 10:30 Nosotros a la mañana Fabián Doman
Lunes a Viernes 12:55 a 14:30 Noticiero Trece Silvia Martínez Cassina - Luis Otero
Lunes a Viernes 14:30 a 16:30 El diario de Mariana Mariana Fabianni
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Telenoche Santo Biasatti - M. Laura Santillán
Lunes, Martes, Jueves y Viernes 22:30 a 00:00 ShowMatch Marcelo Tinelli
Martes a Sábado 00:00 a 00:35 Síntesis José Antonio Gil Vidal
Martes, Miércoles, Viernes y Sábado 00:00 a 00:15 ShowMatch Marcelo Tinelli

Canal 7

 
Domingo 19:00 a 20:00 La liga de la ciencia *  
Lunes a Viernes 06:25 a 07:00 Pampero TV (Lu a Vi)  
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Visión 7 - Primera Mañana Pedro Dizán - Claudia Cherasco
Lunes a Viernes 13:00 a 14:00 Visión 7 - Mediodía Pablo Vigna y Patricia Molina
Lunes a Viernes 21:00 a 22:00 Visión 7 - Edición Central Cecilia Laratro y Juan Miceli
Martes a Sábado 00:00 a 01:00 Visión 7 - Resumen Pablo Camaití
Sábado 05:55 a 07:00 Pampero TV  
Sábado 21:00 a 22:00 TV Pública Noticias  

Canal 9

 
Domingo 23:00 a 00:00 Campeones  
Lunes a Viernes 07:00 a 10:35 Telenueve al amanecer Claudia Cherasco, Daniel Navarro
Lunes a Viernes 12:00 a 13:00 Telenueve al mediodía Esteban Mirol
Lunes a Viernes 19:00 a 20:30 Telenueve Central Claudio Rigoli
Lunes a Viernes 23:00 a 00:00 23 PM Maxi Montenegro
Martes a Sábado 00:00 a 00:30 Telenueve al cierre Ariel Aleart

Crónica TV

 
Domingo y Sábado 07:00 a 09:00 Noticias de 7 a 9 (Sab y Dom)  
Domingo y Sábado 09:00 a 12:00 Noticias de 9 a 12 (Sab y Dom)  
Domingo y Sábado 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15 (Sab y Dom)  
Domingo y Sábado 15:00 a 18:00 Noticias de 15 a 18 (Sab y Dom)  
Domingo y Sábado 18:00 a 21:00 Noticias de 18 a 21 (Sab y Dom)  
Lunes a Viernes 06:00 a 07:00 Noticias de 6 a 7  
Lunes a Viernes 07:00 a 11:00 Primera Edicion Chiche Gelblung
Lunes a Viernes 11:00 a 12:00 Noticias de 11 a 12  
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15  
Lunes a Viernes 15:00 a 18:00 Noticias de 15 a 18  
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Noticias de 18 a 21  
Lunes a Viernes 21:00 a 00:00 Noticias de 21 a 00  
Jueves 21:00 a 23:00 1 + 1 Santiago Cúneo

El Garage TV

 
Domingo 06:30 a 07:00 Crash Test  
Domingo 19:00 a 19:30 Autotécnica  
Domingo a Sábado 19:00 a 00:00 Minuto Citroen  
Domingo a Sábado 19:00 a 00:00 Moments DS  
Lunes 11:30 a 12:00 Evolution Cars  
Lunes 21:00 a 22:00 Mesa de Campeones  
Martes 19:30 a 20:00 Escala Clásica  
Martes 20:00 a 20:30 Mundo Móvil  
Martes 21:00 a 22:00 Campeones News  
Martes 22:30 a 23:00 Posición 1 Diego Zorrero
Martes 23:00 a 23:30 AutoEscaner  
Miércoles 16:30 a 17:00 Un buen Plan  
Miércoles 18:30 a 19:00 Visión motor  
Miércoles 19:00 a 19:30 Desde boxes  
Miércoles 22:30 a 23:00 Design Center  
Jueves 10:00 a 10:30 Mercado automotor  
Jueves 11:30 a 12:00 Routiere  
Jueves 16:00 a 16:30 Conductivamente  
Jueves 20:00 a 20:30 Más motor  
Viernes 19:00 a 19:30 Comunity Cars  
Viernes 20:00 a 20:30 Taller Actual  
Viernes 22:00 a 23:00 Top Motor  
Viernes 23:30 a 00:00 Doble Chevron  
Viernes 23:30 a 00:00 Estilo DS  
Sábado 12:30 a 13:00 Autos x TV  
Sábado 13:30 a 14:30 Dossier  
Sábado 16:30 a 17:30 Auto al día  
Sábado 20:30 a 21:00 Power Sports  

ESPN 2

 
Lunes a Viernes 12:30 a 15:00 ESPN FC *  

Fox Sports

 
Lunes 17:00 a 18:00 Marketing Registrado  
Lunes a Viernes 07:00 a 08:00 Central Fox *  
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 90 Minutos (Mediodia) *  
Lunes a Viernes 15:00 a 17:00 Central Fox (15 a 17)  
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 90 minutos *  

Fox Sports 3

 
Domingo 18:30 a 19:00 Más Motor  
Domingo a Viernes 23:00 a 00:00 Central Nitro  
Lunes 22:00 a 23:00 Ultima vuelta  
Martes 14:00 a 15:00 Megafábricas  
Miércoles 20:30 a 21:00 Renault Sport TV  
Jueves 23:00 a 00:00 Circuito Fox  
Sábado 10:30 a 11:30 Stop and Go  
Sábado 21:00 a 23:00 Central Fox Industria  

La NaciónTV

 
Lunes 22:00 a 23:00 Odisea Carlos Pagni
Lunes a Viernes 19:00 a 21:00 PM Juan Miceli
Martes 22:00 a 23:00 Mesa Chica José del Río
Miércoles 22:00 a 23:00 50 Minutos María O Donnell

Metro

 
Martes 23:00 a 23:30 Pool económico * Gabriela Barbeito, Raúl Veiga
Miércoles y Viernes 20:00 a 21:00 Café Financiero  
Viernes 07:30 a 08:00 Todo sobre ruedas  
Viernes 18:30 a 19:00 100 % Seguro  
Sábado 08:00 a 08:30 Autoexecutive  
Sábado 21:00 a 21:30 Autofans  
Sábado 23:00 a 23:30 Data * Rodolfo Barilli

TELEFE

 
Domingo 22:00 a 00:00 Susana Giménez Susana Giménez
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Baires Directo Milva Castellini y Adrián Puente
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 Morfi, todos a la mesa Carina Zampini y Gerardo Rozín
Lunes a Viernes 13:00 a 14:30 Telefé Noticias - 1ra. Edición Nico Repetto
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Telefé Noticias - 2da. Edición Rodolfo Barili y Cristina Perez
Martes a Sábado 00:00 a 01:00 Diario de Medianoche Martina Soto Pose

TN

 
Domingo 07:00 a 13:00 TN Domingo a la mañana Edgardo Antoñana
Domingo 13:00 a 14:30 TN Deportivo Marcelo Fiasche, Guillermo Poggi, Nicolás Singer
Domingo 14:30 a 15:00 TN Autos Matías Antico
Domingo 17:30 a 20:00 TN Domingo a la tarde  
Domingo 20:00 a 22:00 TN Domingo a la noche  
Domingo 20:00 a 22:00 Los Leuco Especial, Esperando  
Domingo y Sábado 15:00 a 17:00 Cámara del crimen Ricardo Canaletti
Domingo y Sábado 17:00 a 17:30 Tecno Federico Wiemeyer, Santiago Do Rego
Lunes 22:00 a 23:00 Desde el llano Joaquín Morales Solá
Lunes 23:00 a 00:00 TN de Noche Franco Mercuriali,
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 TN a las 6 Roxy Vázquez, Sergio Lapegüe
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 TN a las 10 Lorena Maciel, Guillermo Lobo
Lunes a Viernes 14:00 a 18:00 Meta Data Ricardo Canaletti, Florencia Etcheves, Silvia Martínez
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Bella tarde Nélson Castro
Lunes a Viernes 21:00 a 22:00 Central Nicolás Wiñazki - Luciana Geuna
Martes 22:00 a 23:30 Los Leuco Alfredo Leuco
Martes y Miércoles 23:30 a 00:00 TN de Noche Franco Mercuriali, "El Rifle" Varela, José Bianco
Miércoles 22:00 a 23:30 A dos voces Marcelo Bonelli - Gustavo Sylvestre
Jueves 22:00 a 23:00 El juego limpio Nelson Castro
Jueves 23:00 a 00:00 Código Político Julio Blanck y Eduardo van der Kooy
Viernes 22:00 a 23:00 En el camino (Viernes) Mario Markic
Viernes 23:00 a 00:00 TN de Noche Franco Mercuriali, "El Rifle" Varela, José Bianco
Sábado 07:00 a 13:00 TN Sábado a la mañana Edgardo Antoñana
Sábado 13:00 a 14:00 TN Deportivo Marcelo Fiasche, Guillermo Poggi, Nicolás Singer
Sábado 14:00 a 14:30 TN Internacional José Antonio Gil Vidal
Sábado 14:30 a 15:00 Esta es mi villa Julio Bazán
Sábado 17:30 a 20:00 TN Sábado a la tarde  
Sábado 20:00 a 22:00 TN Sábado a la noche  

TyC Sports

 
Lunes a Viernes 07:00 a 13:00 Sportia * Varios
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 Estudio Fútbol * Alejandro Fabbri - Gaston Recondo
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Sportia (18 a 21) *  
Lunes y Viernes 23:00 a 00:00 Carburando  

(*) Por favor consultar con administración la modalidad de cobertura de estos programas

Gráfica Nacional

 
Ambito Financiero BAE
Buenos Aires Herald Clarín
Crónica Diario Popular
El Cronista Comercial El Economista
La Nación La Prensa
La Razón La Tercera
Olé Página 12
Perfil Perfil (Edición Córdoba)
Tiempo Argentino  


Gráfica Interior

 
Comercio y Justicia (Córdoba) Diario Castellanos - Santa Fe
Diario de Cuyo (San Juan) Diario Democracia (PBA - Junín)
Diario Jornada (Mendoza) Diario Noticias de Viedma
El Chubut - Chubut El Día (PBA - La Plata)
El Diario (Chubut) El Diario (Entre Ríos)
El Diario de Córdoba El Diario de la República (San Luis)
El diario de Madryn (Chubut) El Independiente - La Rioja
El Liberal (Santiago del Estero) El Litoral (Santa Fe)
El Quilmeño El Sureño - Tierra del Fuego
El Territorio (Misiones) El Tribuno (Jujuy)
El Tribuno (Salta) Hora de Informarse
Hoy (PBA - La Plata) La Capital (PBA - Mar del Plata)
La Capital (Santa Fe) La Gaceta (Tucumán)
La Mañana (Neuquen) La Nueva Provincia (PBA - Bahía Blanca)
La Opinión Austral - Río Gallegos La Voz del Interior (Córdoba)
La voz del Pueblo (Tres arroyos) Los Andes (Mendoza)
Norte (San Nicolás) Nueva Rioja
Pregón (Jujuy) Río Negro (Río Negro)
Rosario 12 Uno (Mendoza)


Revistas (base)

 
Clarín - Arq La Nación Revista
Ñ Revista Apertura
Revista Caras Revista Fortuna
Revista Gente Revista Hola Argentina
Revista Information Technology Revista Luz
Revista Mercado Revista Noticias
Revista Paparazzi Revista Para Ti
Revista Pronto Revista Veintitrés
Revista Viva  


Revistas (full)

 
Boletin Oficial Clarín - Avellaneda
Clarín - L.Zamora-A.Brown-Echev.-Ezeiza Clarín - La Matanza
Clarín - Moreno-Gral. Rodríguez-Luján Clarín - Morón-Ituzaingó-Hurlingham
Clarín - Pilar, Escobar, Zárate, Campana Clarín - Quilmes-Berazategui-F. Varela
Clarín - San Isidro Clarín - San Martín-Tres de Febrero
Harper's Bazaar Le Monde Diplomatique
Maxi.fr Pilar de Todos
PRIMERA SECCIÓN - Zona Norte Revista Alzas & Bajas
Revista América Economía Revista América XXI
Revista Auto Historia Revista Auto Plus
Revista Auto Test Revista Autosports
Revista Bacanal Revista Bancas y Seguros
Revista Bank Magazine Revista Brando
Revista Buenas Ideas Revista CAI
Revista Campeones Revista Caras y caretas
Revista Chacra Revista Cilsa
Revista Clarín - Pymes Revista Clarín Rural
Revista Corsa Revista Cosmopolitan
Revista Crash Test Revista D&D
Revista Distrito Sur Revista El estadista
Revista El Gráfico Revista Elle
Revista Énfasis Logística Revista Evolución IARSE
Revista Forbes Argentina Revista Ganadería y compromiso
Revista Haciendo Cine Revista Info Auto
Revista Ingeniería Electrica Revista Inrockuptibles
Revista La Cosa Revista Look
Revista Mercado Asegurador Revista Mía
Revista Móvil Revista Muy Interesante
Revista Noticias sobre Ruedas Revista Oh Lala!
Revista One Revista Para Teens
Revista Parabrisas Revista Planeta Urbano
Revista Polo Today Revista Pop Stars
Revista Prensa Económica Revista Provocacion
Revista Review Revista Rolling Stone
Revista Ruedas Clásicas Revista Saber Vivir
Revista Semanario Revista Shop & Co.
Revista Sophia Revista Súper CAMPO
Revista Susana Revista Tercer Sector
Revista TKM Revista Transporte y Logistica
Revista Tu Revista User
Revista Vanidades Semanario El Argentino
Telam Zona Norte Vision (PBA)


Agencias e Internet

 
ambito.com americaeconomia.com
AnsaLatina.it Apertura.com
ARGNoticias.com BastionDigital.com
BigBangNews.com BoletinOficial.gob.ar
Cadena3.com (Córdoba) caras.perfil.com.ar
Chequeado.com cienradios.com
CIJ.gov.ar Ciudad.com.ar
Clarin.com Cronista.com
diaadia.com.ar (Córdoba) DiarioBAE.com
DiarioNorte.com (Chaco) DiarioPopular.com.ar
Diarioregistrado.com DiarioShow.com
diarioveloz.com ElAncasti.com.ar (Catamarca)
ElChubut.com.ar (Chubut) ElDestapeWeb.com
Eldiario.com.ar (Entre Ríos) ElEconomista.com.ar
Elintransigente.com ElLitoral.com (Santa Fe)
ElLitoral.com.ar (Corrientes) ElTreceTV.com.ar
exitoina.com Fashiontvla.com
fortunaweb.com.ar Gente.com.ar
Infobae.com Infocielo.com (PBA)
Infonews.com Infotechnology.com
iProfesional.com LaCapital.com.ar (Santa Fe)
Laizquierdadiario.com LaNacion.com
LaPoliticaOnline.com latecla.info (PBA)
LaVoz.com.ar (Córdoba) Lta.Reuters.com
mdzol.com (Mendoza) Mercado.com.ar
MinutoUno.com MundoD.LaVoz.com.ar (Córdoba)
NA Nexofin.com
Ole.com.ar OPISantaCruz.com.ar (Santa Cruz)
Pagina12.com.ar Perfil.com
primiciasya.com Pronto.com.ar
ratingcero.com revistaohlala.com
SudamericaHoy.com Surenio.com.ar (TDF)
Télam telam.com.ar
Television.com.ar TN.com.ar
urgente24.com Vos.LaVoz.com.ar (Córdoba)