Cobertura

La mayor cobertura del mercado argentino.

Radio

AM 750
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 La mañana con Víctor Hugo Víctor Hugo Morales
Sábado 10:00 a 13:00 Toma y Daca Mariano Martín

Cadena 3
Lunes a Viernes 06:00 a 08:00 Radioinforme 3 Miguel Clariá
Lunes a Viernes 08:00 a 13:30 Juntos Mario Pereyra
Lunes a Viernes 13:30 a 14:30 Resumen 3 Fernando Genesir
Lunes a Viernes 14:30 a 18:00 Viva la radio Rony Vargas

CNN Radio
Domingo 07:00 a 09:00 CNN Campo
Domingo 10:00 a 13:00 Hora 10 Francisco Olivera
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Café con Pepe José Gil Vidal
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 La Mañana de CNN Juan Pablo Varsky
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 El espectador Angel de Brito
Lunes a Viernes 16:00 a 19:00 La Tarde de CNN Luis Majul
Sábado 07:00 a 10:00 Digamos Todo Nacho Girón
Sábado 10:00 a 13:00 CNN Aire de Mañana Guillermo Panizza

Continental
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Buen día Continental
Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 Bien Levantado
Lunes a Viernes 13:00 a 17:00 Bravo Continental Fernando Bravo
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 Mariano Closs Closs Continental
Sábado 06:00 a 10:00 La hora del campo Alejandro Cánepa

Cooperativa
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Página Abierta Jorge Chamorro y Andrea Recúpero

Cultura
Lunes 09:00 a 10:00 Periodismo y punto Luis Gasulla y Sebastián Turtora
Lunes 11:00 a 12:00 Te Kantor la Justa Damián Kantor
Lunes 12:00 a 13:00 Entrevistas Quique Matavos
Lunes 13:00 a 14:00 Deseo Consumido Evangelina Himitian
Martes 10:00 a 11:00 Asuntos propios Esteban Gimenez
Martes 11:00 a 12:00 Chicas con calle EINAT ROZENWASSER Y KARINA NIEBLA
Martes 21:00 a 22:00 Basta para mí Alfredo Gutierrez y Luis Cerini
Martes y Miércoles 12:00 a 13:00 Tres mandamientos Estefanía Giganti
Miércoles 10:00 a 11:00 Retweet Ceferino Reato
Miércoles 11:00 a 12:00 Confirmado Pablo Novillo
Jueves 10:00 a 11:00 Caminando Buenos Aires Guillermo Kelmer y Daniel Gutman
Jueves 11:00 a 12:00 Juez y parte Lucio Fernández Moores
Viernes 10:00 a 11:00 Esta Lengua es Mia José Benegas
Viernes 11:00 a 12:00 Cuestión Ambiental Laura Rocha
Sábado 11:00 a 13:00 Ahora te explico Carlos Arbía

Del Plata
Lunes, Martes, Jueves, Viernes y Sábado 23:00 a 01:00 River monumental Lito Costa Febre

Delta
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Wake Up Team Mauro Federico, Sol Rodriguez Garnica
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 Ciudadano Común Horacio Cabak - Lucia Rodriguez Bosch
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 El Disparador Maximiliano Sardi, Josefina Pouso
Sábado 08:00 a 10:30 Super Sábado Paula Trapani, Hernan Panessi
Sábado 10:30 a 13:00 La Maquina Pablo Duggan, Maria Stambuk

El Destape
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Habrá Consecuencias Ari Lijalad

FM 100
Sábado 09:00 a 13:00 Ranking Yenny Guillermo Lopez y Ale Salas

FM 97.7 - Agenhoy
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Primera mañana

La Metro
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 De acá en más María O Donnell
Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 Perros de la calle Andy Kusnetzoff
Sábado 08:00 a 10:00 Un tiempo más José del Río

La Red
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Novaresio 910 Luis Novaresio
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Verano 910 Eduardo Battaglia
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 De Una - Otro buen momento Gustavo López
Lunes a Viernes 15:00 a 18:00 Viale 910 Jonathan Viale
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 Un Buen Momento Gustavo López
Sábado 08:00 a 10:00 Foja Cero Facundo Pastor

Led
Lunes 12:00 a 13:00 Quien te dice Laura Luz Ojeda
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 En la trinchera Gustavo Tubio
Lunes a Viernes 15:00 a 16:00 Tercer Tiempo Sara Di Tomasso
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Contrapunto Martín Pittón
Martes 09:00 a 10:00 Agro VA Fernando Bertello y Marcos López Arriazu
Viernes 13:00 a 14:00 Pasos Perdidos Fernando Amato y Gimena Fuertes

Milenium
Sábado 07:00 a 10:00 Economía XXI Carlos Méndez - Daniel Fernández Canedo
Sábado 10:00 a 12:00 Cuestiones pendientes Ignacio Miri y Martin Grosz
Sábado 12:00 a 13:00 Dato Sobre Dato Daniel Santoro y José Luis Brea
Sábado 16:00 a 17:00 Es por acá

Mitre
Domingo 07:00 a 09:00 Mitre y el Campo Carlos Lencina y Martin Steeman
Domingo 09:00 a 11:00 Aire de Noticias - Domingo Sandra Borghi - Gonzalo Aziz
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 Cada Mañana Marcelo Longobardi
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 Lanata sin filtro Jorge Lanata
Lunes a Viernes 14:00 a 17:00 Encendidos en la tarde María Isabel Sánchez
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Le doy mi palabra Alfredo Leuco
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 Volviendo a casa Pablo Rossi
Lunes a Viernes 20:00 a 22:00 Pensándolo bien Jorge Fernández Díaz
Lunes a Viernes 22:00 a 23:00 Confesiones en la noche Cristina Pérez
Martes a Sábado 00:00 a 01:30 Super Mitre Deportivo Gabriel Anello
Sábado 07:00 a 10:00 Sábado tempranísimo Marcelo Bonelli
Sábado 10:00 a 12:00 Esta semana Magdalena Ruiz Guiñazú

Mitre Córdoba
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 De Mañana Pablo Rossi

Radio 10
Domingo 10:00 a 13:00 El fin de la metáfora Iván Schargrodsky
Lunes a Viernes 05:55 a 09:00 Mañana Sylvestre Gustavo Sylvestre
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 El Ángel Baby Etchecopar
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 Secreto de Sumario Darío Villarruel
Lunes a Viernes 15:00 a 17:00 Vuelta de Rosca Tomás Méndez
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 Camino a casa Pablo Duggan
Sábado 07:00 a 10:00 Secreto de Sumario Fin de Semana

Radio Con vos FM 89.90
Domingo 13:00 a 15:00 Semanario con vos Mario Portugal
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 ¿Y ahora quién podrá ayudarnos? Ernesto Tenembaum
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 La inmensa minoría Reynaldo Sietecase
Lunes a Viernes 13:00 a 16:00 Pasaron Cosas Alejandro Bercovich
Lunes a Viernes 16:00 a 19:00 Mejor País del Mundo Diego Iglesias
Sábado 10:00 a 13:00 Tarde para nada María O Donnell

Radio Perfil
Lunes a Sábado 09:00 a 15:00 Columnas diarias

Rivadavia
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Alguien tiene que decirlo Eduardo Feinmann

leer más ›

TV

26 TV
Domingo 23:00 a 00:00 Máxima velocidad
Domingo y Sábado 08:00 a 12:00 Noticias de 08 a 12
Domingo y Sábado 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15 Martín Montesanto
Domingo y Sábado 15:00 a 18:00 Noticias de 15 a 18
Domingo y Sábado 18:00 a 23:00 Noticias de 18 a 23 Ignacio Damonte
Lunes a Viernes 06:00 a 08:00 Noticias a las 6 Eduardo Serenellini
Lunes a Viernes 08:00 a 10:00 De 8 a 10 Gustavo Mura
Lunes a Viernes 10:00 a 13:30 Noticias a las 10 Federico Bisutti
Lunes a Viernes 13:30 a 15:00 Mix 26 Sebastian Dumont, Greta Rodríguez, Manuel Castro.
Lunes a Viernes 15:00 a 18:00 Buena tarde Conductor: Daniel Mollo
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 Noticias a las 20 David Kavlin
Lunes a Viernes 20:00 a 20:30 La nota del día
Lunes a Viernes 20:30 a 21:00 La Lupa Paulino Rodrígues
Sábado 20:00 a 20:30 Motorweek

América 24
Domingo 12:00 a 15:30 Noticias de 12 a 16
Domingo 15:30 a 20:00 Mauro, la pura verdad Mauro Viale
Domingo 20:00 a 21:00 Noticias de 19 a 21
Domingo 22:00 a 00:00 GPS edición domingo Rolando Graña
Domingo y Sábado 07:00 a 12:00 Noticias de 07 a 12 Eduardo Battaglia
Lunes a Viernes 06:55 a 10:00 Buenos días América Antonio Laje, Julieta Navarro
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 Equipo de noticias Facundo Pastor y Florencia Donovan
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 A24 primera tarde
Lunes a Viernes 15:00 a 18:00 Más que Noticias Mauro Viale
Lunes a Viernes 18:00 a 19:00 Realidad Aumentada Jonathan Viale
Lunes a Viernes 19:00 a 00:00 El noticiero A24 Eduardo Feinmann
Viernes 22:00 a 00:00 GPS Rolando Graña
Sábado 12:00 a 18:00 Noticias de 12 a 18
Sábado 18:00 a 20:00 América Noticias
Sábado 20:00 a 23:00 Noticias de 20 a 23

América TV
Domingo 22:00 a 00:00 Intratables - Edición Domingo
Lunes 00:30 a 01:00 Drivers
Lunes a Viernes 11:00 a 13:00 Involucrados Débora Plager y Pía Shaw
Lunes a Viernes 13:00 a 16:30 Intrusos Jorge Rial
Lunes a Viernes 16:30 a 19:00 Incorrectas Moria Casan
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 América Noticias - 2da. Edición Mónica Gutiérrez - Guillermo Andino
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Polémica en el bar
Lunes a Viernes 21:30 a 23:15 Intratables Guillermo Andino
Lunes a Viernes 23:15 a 01:15 Animales Sueltos

C5N
Domingo 07:00 a 13:00 Bien de Domingo Néstor Dib
Domingo 21:00 a 23:00 Hagan Algo Iván Schargrodsky
Domingo y Sábado 13:00 a 17:00 Noticias de 13 a 17
Domingo y Sábado 17:00 a 21:00 Noticias de 17 a 21 Abigal Lasalle
Lunes 22:00 a 23:00 Desafio Marcelo Zlotowiazda
Lunes a Viernes 06:00 a 06:30 Bien Temprano Rubén Suárez
Lunes a Viernes 06:30 a 09:30 Mañanas Argentinas Guillermo Favale y Sol Urroz
Lunes a Viernes 09:30 a 12:00 Argentina en vivo Claudio Rígoli y Agostina Scioli
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 Nos vemos Fernando Llorente y Claudia Rebello
Lunes a Viernes 15:00 a 17:00 Minuto a minuto Daniela Ballester, Melina Fleiderman, Julián Guarino
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 El Diario Victor Hugo Morales
Lunes a Viernes 20:00 a 22:00 Minuto Uno Gustavo Sylvestre
Lunes y Jueves 23:00 a 00:00 Recalculando Julián Guarino
Martes 23:00 a 00:00 Brotes verdes Alejandro Bercovich
Martes a Jueves 22:00 a 23:00 ADN Periodismo Federal - Semanal
Miércoles 23:00 a 00:00 Esto recién empieza Iván Schargrodsky - Dario Gannio
Viernes 22:00 a 23:00 Debate Abierto Pablo Duggan
Viernes 23:00 a 00:00 El Expediente Paulo Kablan
Sábado 07:00 a 13:00 Bien de sábado María Belén Aramburu y Diego Morán
Sábado 21:00 a 23:00 Noticias de 21 a 23

Canal 10 Córdoba
Lunes a Viernes 13:00 a 14:00 Crónica de Mediodía Marcela Palermo - Daniel Migani
Lunes a Viernes 20:00 a 21:00 Crónica Central Daniel Diaz y Guadalupe Zamar

Canal 12 Córdoba
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Arriba Córdoba Jorge Cuadrado
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 El show de la mañana Aldo Guizzardi
Lunes a Viernes 12:00 a 13:15 Noticiero Doce
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Telenoche Doce Eduardo Freyre y Jorge Cuadrado

Canal 13
Domingo 00:00 a 01:00 Resto del Mundo Iván de Pineda
Domingo 09:15 a 11:00 El garage
Lunes a Jueves 21:30 a 22:55 Bienvenidos a Bordo Guido Kaczka
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Arriba argentinos Marcelo Bonelli - Agustina Muda
Lunes a Viernes 09:00 a 11:00 Nosotros a la mañana Joaquín Álvarez
Lunes a Viernes 12:55 a 14:30 Noticiero Trece Silvia Martínez Cassina y Sergio Lapegue
Lunes a Viernes 14:30 a 16:05 Crónicas de la tarde Mónica Gutierrez
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Telenoche María Laura Santillán y Diego Leuco
Martes a Sábado 00:00 a 00:45 Síntesis José Antonio Gil Vidal
Viernes 21:30 a 23:00 Bienvenidos a Bordo - viernes Guido Kaczka

Canal 7
Lunes a Viernes 06:30 a 07:00 Pampero TV - Lunes a Viernes
Lunes a Viernes 07:30 a 09:00 TPA - Mañana Damián Glanz y Gisela Vallone
Lunes a Viernes 13:00 a 14:00 TPA - Mediodía Pablo Vigna y Patricia Molina
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 TPA - Central
Sábado 06:00 a 07:00 Pampero TV - Sábado

Canal 9
Lunes 00:00 a 01:00 Campeones
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Telenueve al amanecer Romina Lachmann y Daniel Navarro
Lunes a Viernes 12:00 a 13:30 Telenueve al mediodía Esteban Mirol
Lunes a Viernes 18:45 a 20:30 Telenueve Central Claudio Rigoli
Martes a Sábado 00:00 a 00:35 Telenueve al cierre Ariel Aleart

Canal de la Ciudad
Domingo 10:30 a 11:00 Cars TV Ariel Basile

Crónica TV
Domingo y Sábado 08:00 a 12:00 Noticias de 08 a 12
Domingo y Sábado 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15
Domingo y Sábado 15:00 a 18:00 Noticias de 15 a 18
Domingo y Sábado 18:00 a 21:00 Noticias de 18 a 21
Domingo y Sábado 21:00 a 23:00 Noticias de 21 a 23
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Santo día Santo Biasatti
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Segunda edición Mercedes Echeverría y Daniel Gretzschel
Lunes a Viernes 12:00 a 13:00 Lo dice Embón Horacio Embón
Lunes a Viernes 13:00 a 16:00 Chiche Chiche Gelblung
Lunes a Viernes 16:00 a 17:00 Siempre noticias
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Tarde temprano Luis Bremer
Lunes a Viernes 19:00 a 21:00 Solo Periodismo Esteban Trebucq

El Garage TV
Domingo a Sábado 01:00 a 02:00 Minuto Citroen
Domingo a Sábado 02:00 a 03:00 Moments DS
Domingo a Sábado 02:00 a 03:00 Minuto Peugeot
Lunes 19:30 a 20:00 Autotécnica
Lunes 20:00 a 20:30 Crash Test
Lunes 20:30 a 21:00 AutoEscaner
Lunes 21:00 a 22:00 Mesa de Campeones
Lunes, Miércoles y Viernes 14:00 a 14:30 Volando por TV Hector Piro
Martes 20:00 a 20:30 Mundo Móvil
Martes 21:00 a 22:00 Campeones News
Miércoles 18:30 a 19:00 Visión motor
Miércoles 19:00 a 19:30 Desde boxes
Miércoles 21:00 a 21:30 El Garage News
Jueves 19:30 a 19:30 Evolution Cars
Jueves 20:00 a 20:30 Más motor
Jueves y Viernes 18:00 a 18:30 RAM
Viernes 19:00 a 19:30 Comunity Cars
Viernes 22:00 a 23:00 Top Motor
Sábado 13:30 a 14:00 Dossier
Sábado 14:00 a 14:30 Un buen Plan
Sábado 14:30 a 15:00 Zona utilitarios
Sábado 16:30 a 17:30 Auto al día
Sábado 19:00 a 19:30 Power Sport

ESPN 2
Lunes a Viernes 12:30 a 15:00 ESPN FC

Fox Sports
Lunes a Viernes 08:00 a 10:00 Central Fox
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 90 Minutos edición Mediodia
Lunes a Viernes 15:00 a 17:00 Central Fox de 15 a 17
Lunes a Viernes 19:00 a 21:00 90 minutos

Fox Sports 2
Lunes 20:00 a 21:00 Marketing Registrado

Fox Sports 3
Lunes 21:55 a 23:00 Última vuelta
Martes 14:30 a 15:00 Central Nitro
Sábado 22:00 a 23:00 Central Fox Industria

La NaciónTV
Lunes 22:30 a 23:30 Odisea Argentina Carlos Pagni
Lunes a Viernes 20:00 a 21:00 Análisis PM Juan Miceli
Lunes a Viernes 21:00 a 22:30 Terapia de noticias Daniel Santa Cruz
Martes 22:30 a 23:00 Mesa Chica José del Río
Martes a Viernes 23:00 a 00:00 Lo que queda del día Francisco Olivera
Miércoles 22:30 a 23:00 Somos Nosotros Willy Kohan
Jueves 22:30 a 23:00 Hacia dónde vamos Dolores Cahen DAnvers
Viernes 22:30 a 23:00 La Trama del Poder Laura Di Marco

Metro
Jueves 07:30 a 08:00 Todo sobre ruedas
Sábado 08:00 a 08:30 Autoexecutive

TELEFE
Lunes a Viernes 06:45 a 09:30 Buen Telefe Adrián Puente
Lunes a Viernes 13:00 a 14:30 El Noticiero de la Gente Milva Castellini y Germán Paoloski
Lunes a Viernes 14:30 a 16:50 Cortá por Lozano Veronica Lozano
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Telefé Noticias Rodolfo Barili y Cristina Perez
Martes a Sábado 00:00 a 01:30 Staff Gisela Busaniche, Nacho Girón

TELEFE Córdoba
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Despertate Joel Rossi
Lunes a Viernes 13:00 a 14:35 TELEFE Noticias 1ra Edición Silvia Franco y Dario Illanes
Lunes a Viernes 19:55 a 21:35 TELEFE Noticias 2da Edición

TN
Sábado 07:00 a 13:00 Noticias de 07 a 13 Dominique Metzger
Sábado 15:00 a 23:00 Noticias de 15 a 23
Lunes 22:00 a 23:00 Desde el llano Joaquín Morales Solá
Lunes 23:00 a 00:00 TN de Noche (lun) Franco Mercuriali
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 TN a las 6 Roxy Vázquez, Sergio Lapegüe
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 TN a las 10 Lorena Maciel, Guillermo Lobo
Lunes a Viernes 14:00 a 17:00 Meta Data Federico Seeber - Paula García
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Está Pasando Pepe Gil Vidal y Sandra Borghi
Lunes a Viernes 19:00 a 22:00 Central Nicolás Wiñazki - Luciana Geuna
Martes 22:00 a 23:30 Palabra de Leuco Alfredo Leuco
Martes y Miércoles 23:30 a 00:00 TN de Noche (mar - mie) Franco Mercuriali
Miércoles 22:00 a 23:30 A dos voces Marcelo Bonelli - Edgardo Alfano
Jueves 22:00 a 23:00 Ya somos grandes Diego Leuco
Jueves 23:00 a 00:00 La Rosca Eduardo Van Der Kooy
Viernes 22:00 a 23:00 En el Camino (Viernes) Mario Markic
Viernes 23:00 a 00:00 Fenómenos
Sábado 13:00 a 15:00 Noticias de 13 a 15
Sábado 23:00 a 23:30 TN Autos Matías Antico

TNT Sports
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Halcones y palomas

TyC Sports
Lunes a Viernes 07:00 a 13:00 Sportia Varios
Lunes a Viernes 13:00 a 14:30 Estudio Fútbol Alejandro Fabbri - Gaston Recondo
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Sportia de 18 a 21
Martes 23:00 a 00:00 Carburando - Martes
Sábado 00:30 a 02:00 Carburando - Sábado

leer más ›

Gráfica Nacional

Ambito Financiero
BAE
Clarín
Crónica
Diario Popular
El Cronista Comercial
El Economista
El País - Edición internacional
La Nación
La Prensa
Olé
Página 12
Perfil
Tiempo Argentino

leer más ›

Gráfica Interior

Comercio y Justicia (Córdoba)
Diario de Cuyo (San Juan)
El Chubut - Chubut
El Día (PBA - La Plata)
El Diario (Chubut)
El Diario (Entre Ríos)
El Diario de Córdoba
El Diario de la República (San Luis)
El diario de Madryn (Chubut)
El Independiente - La Rioja
El Liberal (Santiago del Estero)
El Litoral (Santa Fe)
El Territorio (Misiones)
El Tribuno (Jujuy)
El Tribuno (Salta)
Hoy (PBA - La Plata)
La Capital (PBA - Mar del Plata)
La Capital (Santa Fe)
La Gaceta (Tucumán)
La Mañana (Neuquen)
La Nueva Provincia (PBA - Bahía Blanca)
La Prensa de Santa Cruz
La Voz del Interior (Córdoba)
La voz del Pueblo (PBA - Tres arroyos)
Los Andes (Mendoza)
Nueva Rioja
Perfil (Edición Córdoba)
Pregón (Jujuy)
Río Negro (Río Negro)
Rosario 12 (Santa Fe)
Uno (Mendoza)

leer más ›

Revistas (base)

Clarín - Arq
La Nación Revista
Ñ
Revista Apertura
Revista Caras
Revista Forbes Argentina
Revista Fortuna
Revista Gente
Revista Hola Argentina
Revista Information Technology
Revista Luz
Revista Mercado
Revista Noticias
Revista Paparazzi
Revista Para Ti
Revista Pronto
Revista Viva

leer más ›

Revistas (full)

Clarín - Avellaneda
Clarín - L.Zamora-A.Brown.-Ezeiza
Clarín - La Matanza
Clarín - Moreno-Gral. Rodríguez-Luján
Clarín - Morón-Ituzaingó-Hurlingham
Clarín - Pilar, Escobar, Zárate, Campana
Clarín - Quilmes-Berazategui-F. Varela
Clarín - San Isidro
Clarín - San Martín-Tres de Febrero
El País (Uruguay)
Le Monde Diplomatique
Revista América XXI
Revista Auto Test
Revista Bancas y Seguros
Revista Bank Magazine
Revista Billboard
Revista Brando
Revista Buenas Ideas
Revista Campeones
Revista Chacra
Revista Clarín - Pymes
Revista Clarín Rural
Revista Cosmopolitan
Revista Crash Test
Revista El estadista
Revista Elle
Revista Haciendo Cine
Revista Info Auto
Revista Inrockuptibles
Revista La Cosa
Revista Mercado Asegurador
Revista Mía
Revista Mustique
Revista Muy Interesante
Revista Noticias sobre Ruedas
Revista Oh Lala!
Revista One
Revista Para Teens
Revista Parabrisas
Revista Planeta Urbano
Revista Prensa Económica
Revista Rolling Stone
Revista Ruedas Clásicas
Revista Saber Vivir
Revista Shop & Co.
Revista Sophia
Revista Súper CAMPO
Revista Vogue Latinoamérica

leer más ›

Agencias e Internet

442.perfil.com
A24.com
ADNSur.com.ar (Cdro. Rivadavia-Chubut)
Ambito.com
AnsaLatina.it
ar.cienradios.com
ar.reuters.com
BaeNegocios.com
BigBangNews.com
Bloomberg.com_Latam
BoletinOficial.gob.ar
Cadena3.com (Córdoba)
caras.perfil.com.ar
Chequeado.com
CIJ.gov.ar
Ciudad.com.ar
Clarin.com
CNNespanol.cnn.com
Cronica.com.ar
Cronista.com
Diariodecuyo.com.ar (San Juan)
DiarioNorte.com (Chaco)
DiarioPopular.com.ar
Diarioregistrado.com
DiarioShow.com
DiarioUno.com.ar (Mendoza)
DossierNet.com.ar
econojournal.com.ar
ElAncasti.com.ar (Catamarca)
ElChubut.com.ar (Chubut)
Elcohetealaluna.com
ElDestapeWeb.com
eldia.com (PBA)
Eldiariocba.com.ar (Cba)
ElDiarioDelFinDelMundo.com (TDF)
ElEconomista.com.ar
ElIndependiente.com.ar (La Rioja)
Elintransigente.com
ElLitoral.com (Santa Fe)
ElLitoral.com.ar (Corrientes)
Elpais.com (España)
Elpais.com (Latinoamerica)
ElPatagonico.net (Cdro. Rivadavia - Chubut)
ElTerritorio.com.ar (Misiones)
ElTreceTV.com.ar
exitoina.com
fortunaweb.com.ar
Infobae.com
Infocielo.com (PBA)
Infonegocios.info
Infonews.com
Infotechnology.com
Infoveloz.com
iProfesional.com
iProUP.com
la100.cienradios.com
LaArena.com.ar (La Pampa)
LaCapital.com.ar (Santa Fe)
LaNacion.com
LaOpinionAustral.com.ar (Santa Cruz)
LaPoliticaOnline.com
Laprensa.com.ar
latecla.info (PBA)
LaVoz.com.ar (Córdoba)
LetraP.com.ar (PBA)
Lta.Reuters.com
mdzol.com (Mendoza)
Mercado.com.ar
Minutodecierre.com.ar
MinutoUno.com
MisionesOnline.net (Misiones)
MundoD.LaVoz.com.ar (Córdoba)
Nexofin.com
noticias.perfil.com
NoticiasArgentinas.com.ar
Ole.com.ar
OPISantaCruz.com.ar (Santa Cruz)
Pagina12.com.ar
Paparazzi.com.ar
Perfil.com
PrimeraEdicion.com.ar (Misiones)
primiciasya.com
Pronto.com.ar
Puntal.com.ar (Córdoba)
PuntoaPunto.com.ar (Córdoba)
radiomitre.cienradios.com
Radionacional.com.ar
ratingcero.com
rosario12.com.ar (Santa Fe)
Surenio.com.ar (TDF)
telam.com.ar
Telefe.com
Television.com.ar
TiempoAR.com.ar
TN.com.ar
UnoEntreRios.com.ar (Entre Ríos)
UnoSantaFe.com.ar (Santa Fe)
urgente24.com

leer más ›

Acceso a clientes

Ingresá con el usuario y clave para acceder.

¿Te interesan nuestros servicios?

Contactanos