Cobertura

La mayor cobertura del mercado argentino.

Radio

AM 550 - Radio Colonia (Uruguay)
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 ¿Cómo te va, Benedetto? Marcelo Benedetto (*)

AM 750
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 La mañana con Víctor Hugo Víctor Hugo Morales
Sábado 10:00 a 13:00 Toma y Daca Mariano Martín (*)

Cadena 3
Lunes a Viernes 06:30 a 08:30 Radioinforme 3 Miguel Clariá (*)
Lunes a Viernes 08:30 a 13:30 Juntos Mario Pereyra (*)
Lunes a Viernes 13:30 a 14:30 Resumen 3 Fernando Genesir
Lunes, Miércoles, Jueves y Viernes 14:30 a 18:00 Viva la radio Raúl Monti y Geo Monteagudo (*)

CNN Radio
Domingo 07:00 a 09:00 CNN Campo Juan Martín Melo (*)
Domingo 10:00 a 13:00 Aire De Mañana Guillermo Panizza (*)
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 Café con Pepe José Gil Vidal
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 La Mañana de CNN María Laura Santillán
Lunes a Viernes 12:00 a 13:00 El tema del día Adrián Puente
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 La Tarde de CNN Juan Pablo Varsky
Sábado 07:00 a 10:00 Digamos Todo Nacho Girón
Sábado 10:00 a 13:00 Hora 10 Francisco Olivera

Continental
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Buen Día Continental Diego Schurman (*)
Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 Bien Levantado (*)
Lunes a Viernes 13:00 a 17:00 Bravo Continental Fernando Bravo (*)
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 TNT Sport Continental Hernán Castillo (*)
Sábado 06:00 a 10:00 La hora del campo Alejandro Cánepa

Cultura
Lunes 09:00 a 10:00 Periodismo y punto Luis Gasulla y Sebastián Turtora (*)
Lunes 10:00 a 11:00 En Red DEBORA SLOTNISKY y GONZALO PALESE (*)
Lunes 11:00 a 12:00 Te Kantor la Justa Damián Kantor (*)
Lunes 12:00 a 13:00 Entrevistas Quique Matavos (*)
Lunes 13:00 a 14:00 Una mirada al mundo Juan Raúl Ferreira (*)
Martes 21:00 a 22:00 Basta para mí Alfredo Gutierrez y Luis Cerini (*)
Martes y Miércoles 12:00 a 13:00 Tres mandamientos Estefanía Giganti (*)
Miércoles 10:00 a 11:00 Retweet Ceferino Reato (*)
Miércoles 11:00 a 12:00 Confirmado Pablo Novillo (*)
Jueves 10:00 a 11:00 Caminando Buenos Aires Guillermo Kelmer y Daniel Gutman (*)
Jueves 11:00 a 12:00 Juez y parte Lucio Fernández Moores (*)
Viernes 10:00 a 11:00 Qué pasa en Buenos Aires Karina Niebla (*)
Viernes 11:00 a 12:00 Cuestión Ambiental Laura Rocha (*)

Del Plata
Domingo 09:00 a 12:00 El Cohete a la Luna Horacio Verbitsky
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Es lo que hay Martín Canay y Andrea Landi

Delta
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Wake Up Team Mauro Federico, Sol Rodriguez Garnica (*)
Lunes a Viernes 18:00 a 22:00 El Disparador Maximiliano Sardi, Josefina Pouso (*)
Sábado 08:00 a 10:30 Super Sábado Paula Trapani, Hernan Panessi (*)
Sábado 10:30 a 13:00 La Maquina Pablo Duggan, Maria Stambuk (*)

El Destape
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Habrá Consecuencias Ari Lijalad (*)
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 Navarro 2023 Roberto Navarro (*)
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 Patrulla Perdida Pedro Rosemblat

FM 100
Sábado 09:00 a 13:00 Ranking Yenny Guillermo Lopez y Ale Salas (*)

FM Concepto 95.5
Sábado 11:00 a 13:00 Del arco político Darío del Arco (*)

FM Rock & Pop
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Ruleta Rusa Nancy Pazos (*)

Futurock
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Ahora Dicen (*)
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Cronica Anunciada (*)

La Metro
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Hablemos Todo Hoy Nacho Otero
Sábado 08:00 a 10:00 Un tiempo más José del Río

La Red
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Vilouta 910 Pablo Vilouta
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Novaresio 910 Luis Novaresio
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 De Una - Otro buen momento Gustavo López
Lunes a Viernes 15:00 a 18:00 La tarde de la Red Marcelo Palacios
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Un Buen Momento Gustavo López
Lunes a Viernes 21:00 a 00:00 Futbol 910 Toti Pasman (*)
Sábado 08:00 a 10:00 Foja Cero Facundo Pastor

Led
Lunes a Viernes 15:00 a 16:00 Tercer Tiempo Sara Di Tomasso (*)
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Contrapunto Martín Pittón (*)
Martes 09:00 a 10:00 Agro VA Fernando Bertello y Marcos López Arriazu (*)

LT3 Rosario
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 La barra de Casal Marcelo Casal (*)

LT8 Rosario
Lunes a Viernes 06:30 a 10:00 El primero de la mañana Guillermo Zysman (*)
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 Todos en la 8 Lucas Ameriso

Milenium
Sábado 12:00 a 13:00 Dato Sobre Dato Daniel Santoro y José Luis Brea (*)
Sábado 16:00 a 17:00 Es por acá (*)

Mitre
Domingo 07:00 a 09:00 Mitre y el campo Carlos Lencina y Martín Steeman
Domingo 09:00 a 11:00 Aire de Noticias - Domingo Sandra Borghi - Gonzalo Aziz (*)
Domingo 11:00 a 14:00 Vivamos la Vida Juan Carlos Del Missier
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 Cada Mañana Marcelo Longobardi
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 Lanata sin filtro Jorge Lanata
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Encendidos en la tarde María Isabel Sánchez
Lunes a Viernes 16:00 a 17:00 Diego a la tarde Diego Leuco
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Le doy mi palabra Alfredo Leuco
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 Volviendo a casa Pablo Rossi
Lunes a Viernes 20:00 a 22:00 Pensándolo bien Jorge Fernández Díaz
Martes a Sábado 00:00 a 01:30 Super Mitre Deportivo Gabriel Anello (*)
Sábado 07:00 a 10:00 Sábado tempranísimo Marcelo Bonelli
Sábado 10:00 a 12:00 Magdalena y la Noticia Deseada Magdalena Ruiz Guiñazú

Mitre Córdoba
Lunes a Viernes 06:00 a 11:00 Aqui Petete Petete Martínez (*)
Lunes a Viernes 11:00 a 13:00 Mediodía Laura González (*)
Lunes a Viernes 13:00 a 17:00 Siesta Animal Omar Pereyra

Mitre Rosario
Lunes a Viernes 14:00 a 17:00 El Puente (*)

Nacional
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Radio Pais Federica Pais - Mario Giorgi (*)
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Ahí vamos (*)

Provincia
Lunes a Viernes 11:00 a 13:00 Todo ese ruido (*)

Radio 10
Domingo 09:30 a 12:00 El fin de la metáfora Iván Schargrodsky (*)
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Mañana Sylvestre Gustavo Sylvestre
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Buenos vecinos Pablo Duggan
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 Fuerte al Medio Coco Sily (*)
Lunes a Viernes 15:00 a 17:30 Segunda dosis Juan di Natale
Lunes a Viernes 17:30 a 20:00 Argenzuela Jorge Rial
Sábado 07:00 a 09:30 Secreto de Sumario Darío Villarruel

Radio 2 Rosario
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Radiópolis Roberto Caferra (*)
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 A Diario Alberto Lotuf (*)

Radio Con vos FM 89.90
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 ¿Y ahora quién podrá ayudarnos? Ernesto Tenembaum
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 La inmensa minoría Reynaldo Sietecase
Lunes a Viernes 13:00 a 16:00 Pasaron Cosas Alejandro Bercovich
Lunes a Viernes 16:00 a 19:00 Mejor País del Mundo Diego Iglesias

Radio Perfil
Lunes a Viernes 15:00 a 19:00 Notas (*)

Rivadavia
Lunes a Viernes 05:50 a 09:00 Esta mañana Luis Majul (*)
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Alguien tiene que decirlo Eduardo Feinmann (*)
Lunes a Viernes 12:00 a 15:00 Baby en el Medio Baby Etchecopar (*)
Lunes a Viernes 15:00 a 17:00 Pan y circo Jonathan Viale
Lunes a Viernes 17:00 a 19:00 Crónica de una tarde anunciada Nelson Castro (*)

Urbana Play 104.3 FM
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 De acá en más María ODonnell
Lunes a Viernes 09:00 a 13:00 Perros de la calle Andy Kusnetzoff
Lunes a Viernes 13:00 a 17:00 Todo Pasa Matías Martin
Lunes a Viernes 17:00 a 20:00 Vuelta y Media Sebastián Wainraich

leer más ›

TV

26 TV
Domingo y Sábado 08:00 a 12:00 Noticias de 08 a 12
Domingo y Sábado 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15 Martín Montesanto
Domingo y Sábado 15:00 a 18:00 Noticias de 15 a 18 (*)
Domingo y Sábado 18:00 a 23:00 Noticias de 18 a 23 Ignacio Damonte
Lunes a Viernes 08:00 a 10:00 De 8 a 10 Gustavo Mura
Lunes a Viernes 10:00 a 12:00 Noticias a las 10 Federico Bisutti
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Noticias al mediodía Sebastian Dumont, Greta Rodríguez, Manuel Castro.
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Noticias de 14 a 16
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 Buena tarde Conductor: Daniel Mollo
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 Noticias a las 20 David Kavlin

América 24
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en A24
Domingo 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15
Domingo 15:00 a 20:00 Especiales América
Domingo 20:00 a 23:00 GPS edición domingo Rolando Graña
Domingo y Sábado 07:00 a 12:00 Vivo el sábado Eduardo Battaglia
Lunes a Jueves 22:00 a 23:00 RM Romina Manguel Romina Manguel
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Buenos días América Antonio Laje, Julieta Navarro
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 Equipo de noticias Facundo Pastor y Florencia Donovan
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 MMD Maxi Mediodía Maximiliano Montenegro
Lunes a Viernes 15:00 a 16:30 A24 Primera tarde Marcela Pagano
Lunes a Viernes 16:30 a 18:00 El Noti de A24 Paulo Vilouta
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 Viviana con vos Viviana Canosa
Lunes a Viernes 20:00 a 22:00 Dicho esto Luis Novaresio
Lunes a Viernes 23:00 a 00:00 Basta Baby Baby Etchecopar
Viernes 21:30 a 23:00 GPS Rolando Graña
Sábado 12:00 a 13:30 Lo Justo y Necesario Clara Salguero
Sábado 14:00 a 17:00 Todo en uno
Sábado 17:00 a 20:00 América Noticias - Sábado
Sábado 20:00 a 22:00 A24 en vivo

América TV
Domingo 21:00 a 23:00 Debo decir Luis Novaresio
Lunes a Viernes 10:00 a 11:00 Buenos días América Antonio Laje y Julieta Navarro
Lunes a Viernes 11:00 a 13:30 Es por ahi Guillermo Andino
Lunes a Viernes 13:30 a 16:00 Intrusos Jorge Rial
Lunes a Viernes 17:30 a 19:00 América Noticias - 2da. Edición Mónica Gutiérrez - Guillermo Andino
Lunes a Viernes 19:00 a 20:00 Polémica en el bar Mariano Iúdica
Lunes a Viernes 22:30 a 23:45 Intratables Alejandro Fantino
Lunes a Viernes 23:45 a 01:00 Polémica en el Bar Trasnoche Mariano Iúdica

C5N
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en C5N
Domingo 07:00 a 13:00 Bien de Domingo Néstor Dib (*)
Domingo 13:00 a 14:00 Dr. C Guillermo Capuya
Domingo 14:00 a 15:00 La cocina del Gato Gato Sylvestre
Domingo 15:00 a 17:00 Noticias de 15 a 17
Domingo 20:00 a 22:00 Caníbales Julián Guarino
Domingo 22:00 a 00:00 Conflicto de Intereses - Edición Domingo Juan Amorín
Domingo y Sábado 17:00 a 20:00 Noticias de 17 a 20 Abigal Lasalle
Lunes a Jueves 21:30 a 23:00 Desafio 20.21 Pablo Duggan
Lunes a Viernes 06:00 a 09:00 Mañanas Argentinas Guillermo Favale y Sol Urroz
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Argentina en vivo Claudio Rígoli y Agostina Scioli
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Nos vemos Fernando Llorente y Claudia Rebello
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 Minuto a minuto Daniela Ballester, Melina Fleiderman, Julián Guarino
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 El Diario Eduardo Feinmann
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 La hora de Victor Hugo Victor Hugo Morales
Lunes a Viernes 20:00 a 21:30 Minuto Uno Gustavo Sylvestre
Lunes y Miércoles 23:00 a 00:00 Recalculando Julián Guarino
Martes 23:00 a 00:00 Brotes verdes Alejandro Bercovich
Jueves 23:00 a 00:00 Sobredosis de Sobredosis Diego Iglesias y Lucia Trujillo
Viernes 21:30 a 23:00 Esto recién empieza Dario Gannio
Viernes 23:00 a 00:00 El Expediente Paulo Kablan
Sábado 07:00 a 13:00 Bien de sábado María Belén Aramburu y Diego Morán (*)
Sábado 13:00 a 17:00 Noticias de 13 a 17
Sábado 20:00 a 21:00 Noticias 20 a 21
Sábado 21:00 a 23:00 Sobredosis de TV

Canal 10 CBA
Lunes a Viernes 12:00 a 13:00 Crónica de Mediodía Marcela Palermo - Daniel Migani (*)

Canal 13
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en El Trece
Domingo 00:00 a 01:00 Resto del Mundo Iván de Pineda (*)
Domingo 09:15 a 11:00 El garage (*)
Domingo 13:30 a 16:00 Almorzando con Mirtha Legrand Mirtha Legrand
Domingo 22:00 a 23:00 Periodismo para todos Jorge Lanata
Lunes a Viernes 07:00 a 09:30 Arriba argentinos Marcelo Bonelli - Agustina Muda
Lunes a Viernes 09:30 a 11:00 Nosotros a la mañana Joaquín "Pollo" Álvarez y Sandra Borghi
Lunes a Viernes 13:00 a 14:30 Noticiero Trece Silvia Martínez Cassina y Sergio Lapegue
Lunes a Viernes 17:00 a 18:30 Bienvenidos a Bordo Guido Kaczka
Lunes a Viernes 20:00 a 21:00 Telenoche María Laura Santillán y Diego Leuco
Lunes a Viernes 22:00 a 23:30 ShowMatch Marcelo Tinelli
Martes a Sábado 23:30 a 00:15 Síntesis José Antonio Gil Vidal
Sábado 21:30 a 23:45 La noche de Mirtha Mirtha Legrand

Canal 3 Rosario
Lunes a Viernes 12:00 a 14:30 De 12 a 14 (*)

Canal 7
Domingo 21:00 a 22:30 Relatoras argentinas (domingo) Mariano Peluffo
Lunes a Viernes 06:25 a 07:00 Pampero TV - Lunes a Viernes (*)
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 TPA - Mañana Damián Glanz y Gisela Vallone
Lunes a Viernes 12:00 a 13:30 TPA - Mediodía Pablo Vigna y Patricia Molina
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 TPA - Central
Martes a Viernes 22:00 a 23:00 Relatoras Argentinas (lun a vie) Mariano Peluffo
Sábado 06:00 a 07:00 Pampero TV - Sábado (*)

Canal 9
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en Canal 9
Lunes a Viernes 07:00 a 10:00 Telenueve al amanecer Romina Lachmann y Daniel Navarro
Lunes a Viernes 12:00 a 13:30 Telenueve al mediodía Esteban Mirol
Lunes a Viernes 18:55 a 20:30 Telenueve Central Claudio Rigoli
Lunes a Viernes 23:00 a 00:00 Fuego amigo Catalina D Elia - Diego Schurman
Martes a Sábado 00:00 a 00:15 Telenueve al cierre Ariel Aleart
Sábado 10:50 a 12:30 Show Sobre Ruedas

Canal de la Ciudad
Sábado 00:00 a 00:00 FUERA DE COBERTURA

Ciudad Magazine
Lunes 20:00 a 21:00 Marketing Registrado

Crónica TV
00:00 a 00:00 Siempre noticias
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en Crónica
Domingo y Sábado 08:00 a 12:00 Noticias de 08 a 12
Domingo y Sábado 12:00 a 15:00 Noticias de 12 a 15
Domingo y Sábado 15:00 a 18:00 Noticias de 15 a 18
Domingo y Sábado 18:00 a 21:00 Noticias de 18 a 21
Domingo y Sábado 21:00 a 23:00 Noticias de 21 a 23
Lunes a Viernes 00:00 a 00:00 Hagamos números Agustin D Atellis
Lunes a Viernes 06:00 a 07:00 Es muy temprano (6 a 7)
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 La Primera Flavio Azzaro
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 Tiempo real Mercedes Echeverría y Daniel Gretzschel
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Chiche 2021 Chiche Gelblung
Lunes a Viernes 14:00 a 16:00 La tarde de Crónica Ana Sicilia - Juan Cruz Sanz
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 Crónicas 2021 Luis Bremer
Lunes a Viernes 18:00 a 22:00 Siempre noticias Esteban Trebucq
Lunes a Viernes 22:00 a 00:00 Noticias

El Doce CBA
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Arriba Córdoba Jorge Cuadrado
Lunes a Viernes 09:00 a 12:00 El show del Lagarto Aldo Guizzardi (*)
Lunes a Viernes 12:00 a 13:30 Noticiero Doce (*)
Lunes a Viernes 20:00 a 21:15 Telenoche Doce Eduardo Freyre y Jorge Cuadrado (*)

El Garage TV
Domingo a Sábado 01:00 a 02:00 Minuto Citroen (*)
Domingo a Sábado 02:00 a 03:00 Moments DS (*)
Domingo a Sábado 02:00 a 03:00 Minuto Peugeot (*)
Lunes 19:30 a 20:00 Autotécnica (*)
Lunes 20:00 a 20:30 Crash Test (*)
Lunes 20:30 a 21:00 AutoEscaner
Lunes 21:00 a 22:00 Mesa de Campeones (*)
Lunes, Miércoles y Viernes 14:00 a 14:30 Volando por TV Hector Piro
Martes 20:00 a 20:30 Mundo Móvil
Martes 21:00 a 22:00 Campeones News
Miércoles 18:30 a 19:00 Visión motor
Miércoles 19:00 a 19:30 Desde boxes
Miércoles 21:20 a 22:00 El Garage News
Jueves 19:30 a 19:30 Evolution Cars
Jueves 20:00 a 20:30 Más motor
Jueves 20:30 a 21:00 Motor Week
Viernes 21:30 a 22:00 RAM
Viernes 22:00 a 23:00 Top Motor (*)
Sábado 13:30 a 14:00 Dossier (*)
Sábado 14:00 a 14:30 Un buen Plan (*)
Sábado 14:30 a 15:00 Zona utilitarios (*)
Sábado 15:00 a 15:30 Experiencia 0KM
Sábado 16:30 a 17:30 Auto al día (*)

ESPN 2
Lunes a Viernes 12:00 a 13:00 ESPN F12 Mariano Closs y Luciana Rubinska (*)
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 ESPN F90 Sebastián Vignolo

Fox Sports 3
Martes 14:30 a 15:00 Central Nitro

La NaciónTV
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en LN
Domingo 19:30 a 22:00 La Cornisa Luis Majul (*)
Domingo 22:00 a 23:30 Comunidad de negocios Jose del Rio (*)
Lunes 22:00 a 00:10 Odisea Argentina Carlos Pagni
Lunes a Viernes 06:30 a 10:00 +Mañana Tato Young
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 +Info Fernando Carnota
Lunes a Viernes 13:00 a 15:00 +Data Francisco Olivera
Lunes a Viernes 18:00 a 20:00 El noticiero Eduardo Feinmann
Lunes a Viernes 20:00 a 21:00 +Realidad Jonatan Viale
Lunes a Viernes 21:00 a 22:00 El diario de Leuco Alfredo Leuco
Martes 23:00 a 00:00 Mesa Chica José del Río
Martes a Viernes 22:00 a 23:00 +Voces Luis Majul
Miércoles 23:00 a 00:00 Somos Nosotros Willy Kohan
Jueves 23:00 a 00:00 La Trama del Poder Laura Di Marco
Viernes 23:00 a 00:00 Hablemos de Otra Cosa Pablo Sirvén
Sábado 12:00 a 13:30 +Salud Claudio Zin

Metro
Viernes 07:00 a 08:00 Todo sobre ruedas (*)
Sábado 21:00 a 21:30 Autofans

Net TV
Domingo 22:00 a 23:00 Máxima velocidad
Lunes a Viernes 21:00 a 22:10 Editando Tele Diego Korol
Martes 00:00 a 01:00 Última vuelta

TELEFE
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en Telefe
Lunes a Viernes 06:45 a 09:30 Buen Telefe Adrián Puente
Lunes a Viernes 13:00 a 14:30 El Noticiero de la Gente Milva Castellini y Germán Paoloski
Lunes a Viernes 14:30 a 16:00 Cortá por Lozano Veronica Lozano
Lunes a Viernes 20:00 a 22:00 Telefé Noticias Rodolfo Barili y Cristina Perez
Martes a Sábado 00:20 a 01:20 Staff Gisela Busaniche, Nacho Girón

TELEFE CBA
Lunes a Viernes 07:00 a 09:00 Despertate Joel Rossi (*)
Lunes a Viernes 13:00 a 14:30 TELEFE Noticias 1ra Edición Silvia Franco y Dario Illanes (*)

TN
00:00 a 00:00 Especial Elecciones en TN
Domingo 07:00 a 13:00 TN fin de semana de 7 a 13
Domingo 13:00 a 14:30 TN Deportivo a las 13
Domingo 14:30 a 15:00 TN autos
Domingo 15:00 a 20:00 TN fin de semana de 15 a 20
Domingo 20:00 a 22:00 Sólo una vuelta más Diego Sheinkman
Lunes 22:00 a 23:00 Desde el llano Joaquín Morales Solá
Lunes 23:00 a 00:00 La Rosca Eduardo Van Der Kooy (*)
Lunes a Jueves 21:00 a 22:00 Sólo una vuelta mas Diego Sehinkman
Lunes a Viernes 06:00 a 10:00 TN a las 6 Roxy Vázquez, Sergio Lapegüe
Lunes a Viernes 10:00 a 13:00 TN a las 10 Lorena Maciel, Guillermo Lobo
Lunes a Viernes 13:00 a 16:00 Nuestra tarde Dominique Metzger
Lunes a Viernes 16:00 a 18:00 Está Pasando Pepe Gil Vidal y Sandra Borghi
Lunes a Viernes 18:00 a 21:00 Central Nicolás Wiñazki - Luciana Geuna
Martes 00:00 a 01:00 TN de noche (medianoche de lunes) Franco Mercuriali
Martes 22:00 a 23:00 Doble V
Viernes 21:00 a 22:00 TN de Noche Franco Mercuriali
Miércoles 22:00 a 23:30 A dos voces Marcelo Bonelli - Edgardo Alfano
Miércoles 23:30 a 01:00 TN de Noche Franco Mercuriali
Jueves 22:00 a 23:00 Ya somos grandes Diego Leuco (*)
Jueves 23:00 a 00:00 Verdad Consecuencia Luciana Geuna y Maru Duffard
Viernes 00:00 a 01:00 TN de noche (medianoche de jueves) Franco Mercuriali
Viernes 22:00 a 23:00 Historias ricas Daniel Balmaceda
Viernes 23:00 a 00:00 Fenómenos José Bianco y Matías Bertolotti
Sábado 01:00 a 01:30 TN Tecno Federico Wiemeyer y Santiago do Rego
Sábado 07:00 a 13:00 Noticias de 07 a 13 Dominique Metzger (*)
Sábado 13:00 a 15:00 Noticias de 13 a 15 (*)
Sábado 15:00 a 23:00 Noticias de 15 a 23 (*)
Sábado 23:00 a 23:30 TN Autos Matías Antico (*)

TNT Sports
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 Halcones y palomas Hernán Castillo (*)

TyC Sports
Lunes a Viernes 06:00 a 12:00 Sportia Varios (*)
Lunes a Viernes 12:00 a 14:00 SuperFútbol Martín Souto, Leo Farinella, Horacio Pagani, Esteban Edul, Antonio Serpa y Lito Costa Febre (*)
Lunes a Viernes 19:00 a 21:00 Presión alta de 19 a 21 (*)
Miércoles 00:00 a 01:00 Carburando - Martes (*)
Sábado 00:30 a 02:00 Carburando - Sábado

leer más ›

Gráfica Nacional

Ambito Financiero
BAE
Clarín
Crónica
Diario Popular
El Cronista Comercial
El Economista
La Nación
La Prensa
Olé
Página 12
Perfil
Tiempo Argentino

leer más ›

Gráfica Interior

Comercio y Justicia (Córdoba)
Diario de Cuyo (San Juan)
El Chubut - Chubut
El Ciudadano Cañuelense (PBA)
El Día (PBA - La Plata)
El Diario (Chubut)
El Diario (Entre Ríos)
El Diario de Córdoba
El Diario de la República (San Luis)
El diario de Madryn (Chubut)
El Independiente - La Rioja
El Liberal (Santiago del Estero)
El Litoral (Santa Fe)
El Territorio (Misiones)
El Tribuno (Jujuy)
El Tribuno (Salta)
Hoy (PBA - La Plata)
La Capital (PBA - Mar del Plata)
La Capital (Santa Fe)
La Gaceta (Tucumán)
La Mañana (Neuquen)
La Nueva Provincia (PBA - Bahía Blanca)
La Prensa de Santa Cruz
La Voz del Interior (Córdoba)
La voz del Pueblo (PBA - Tres arroyos)
Los Andes (Mendoza)
Nueva Rioja
Perfil (Edición Córdoba)
Pregón (Jujuy)
Río Negro (Río Negro)
Rosario 12 (Santa Fe)

leer más ›

Revistas (base)

Clarín - Arq
La Nación Revista
Ñ
Revista Apertura
Revista Caras
Revista Forbes Argentina
Revista Fortuna
Revista Gente
Revista Hola Argentina
Revista Information Technology
Revista Luz
Revista Mercado
Revista Noticias
Revista Paparazzi
Revista Para Ti
Revista Pronto
Revista Viva

leer más ›

Revistas (full)

Clarín - Avellaneda
Clarín - L.Zamora-A.Brown.-Ezeiza
Clarín - La Matanza
Clarín - Moreno-Gral. Rodríguez-Luján
Clarín - Morón-Ituzaingó-Hurlingham
Clarín - Pilar, Escobar, Zárate, Campana
Clarín - Quilmes-Berazategui-F. Varela
Clarín - San Isidro
Clarín - San Martín-Tres de Febrero
El País (Uruguay)
Le Monde Diplomatique
Revista Auto Test
Revista Bancas y Seguros
Revista Bank Magazine
Revista Billboard
Revista Brando
Revista Campeones
Revista Chacra
Revista Clarín - Pymes
Revista Clarín Rural
Revista Cosmopolitan
Revista Crash Test
Revista Económica
Revista El estadista
Revista Elle
Revista Haciendo Cine
Revista Info Auto
Revista Inrockuptibles
Revista La Cosa
Revista Mercado Asegurador
Revista Mía
Revista Mustique
Revista Muy Interesante
Revista Noticias sobre Ruedas
Revista Oh Lala!
Revista One
Revista Para Teens
Revista Parabrisas
Revista Planeta Urbano
Revista Prensa Económica
Revista Rolling Stone
Revista Ruedas Clásicas
Revista Saber Vivir
Revista Shop & Co.
Revista Sophia
Revista Súper CAMPO
Revista Vogue Latinoamérica

leer más ›

Agencias e Internet

442.perfil.com
A24.com
ADNSur.com.ar (Cdro. Rivadavia-Chubut)
Ambito.com
AnsaLatina.it
ar.cienradios.com
ar.reuters.com
BaeNegocios.com
BigBangNews.com
Bloomberg.com
Bloomberg.com_Latam
BoletinOficial.gob.ar
Cadena3.com (Córdoba)
caras.perfil.com.ar
Chequeado.com
CIJ.gov.ar
Ciudad.com.ar
Clarin.com
CNNespanol.cnn.com
comercioyjusticia.info (Córdoba)
Cronica.com.ar
Cronista.com
Diariodecuyo.com.ar (San Juan)
DiarioNorte.com (Chaco)
DiarioPopular.com.ar
Diarioregistrado.com
DiarioShow.com
DiarioUno.com.ar (Mendoza)
DossierNet.com.ar
econojournal.com.ar
ElAncasti.com.ar (Catamarca)
ElChubut.com.ar (Chubut)
Elciudadano.com.ar
Elcohetealaluna.com
ElDestapeWeb.com
eldia.com (PBA)
Eldiariocba.com.ar (Cba)
ElDiarioDelFinDelMundo.com (TDF)
ElEconomista.com.ar
ElIndependiente.com.ar (La Rioja)
Elintransigente.com
ElLitoral.com (Santa Fe)
ElLitoral.com.ar (Corrientes)
Elpais.com (España)
Elpais.com (Latinoamerica)
ElTerritorio.com.ar (Misiones)
ElTreceTV.com.ar
exitoina.com
Fortuna.perfil.com
fortunaweb.com.ar
Infobae.com
Infocielo.com (PBA)
Infonegocios.info
Infonews.com
Infotechnology.com
Infoveloz.com
ip.digital
iProfesional.com
iProUP.com
la100.cienradios.com
LaArena.com.ar (La Pampa)
LaCapital.com.ar (Santa Fe)
LaNacion.com
LaOpinionAustral.com.ar (Santa Cruz)
LaPoliticaOnline.com
Laprensa.com.ar
latecla.info (PBA)
LaVoz.com.ar (Córdoba)
LetraP.com.ar (PBA)
Lta.Reuters.com
mdzol.com (Mendoza)
Mercado.com.ar
Minutodecierre.com (CABA)
MinutoUno.com
MisionesOnline.net (Misiones)
MundoD.LaVoz.com.ar (Córdoba)
Nexofin.com
noticias.perfil.com
NoticiasArgentinas.com.ar
nytimes.com
Ole.com.ar
OPISantaCruz.com.ar (Santa Cruz)
Pagina12.com.ar
Paparazzi.com.ar
Perfil.com
PrimeraEdicion.com.ar (Misiones)
primiciasya.com
Pronto.com.ar
Puntal.com.ar (Córdoba)
PuntoaPunto.com.ar (Córdoba)
PuntoBiz.com.ar
radiomitre.cienradios.com
Radionacional.com.ar
ratingcero.com
Reuters.com
rosario12.com.ar (Santa Fe)
Surenio.com.ar (TDF)
Télam
telam.com.ar
Telefe.com
Television.com.ar
TiempoAR.com.ar
TiempoSur.com.ar (Santa Cruz)
TN.com.ar
UnoEntreRios.com.ar (Entre Ríos)
UnoSantaFe.com.ar (Santa Fe)
urgente24.com
WSJ.com (Wall Street Journal)

leer más ›

(*) Cobertura parcial. Consulte con nuestro equipo de atención al cliente.

Acceso a clientes

Ingresá con el usuario y clave para acceder.

¿Te interesan nuestros servicios?

Contactanos